Pour vous rendre à Draguignan, vous devrez prendre une correspondance à Lorgues.
Ligne 4223 -> Ligne 11 TEDBUS
Consulter les lignes ZOU ! en cliquant ici
Les tarifs ZOU !
CARCES – LORGUES | |
---|---|
Ligne 4223 (Saint-Maximin / Lorgues) | LIGNE ZOU ! Direction Lorgues : Parking Jean Moulin et Lycée Entrechaux |
Lundi / Mardi / Mercredi / Jeudi / Vendredi | |
CARCÈS - Arrêt Negadous | 7H08 |
CARCÈS - Arrêt Gendarmerie | 7H09 |
CARCÈS - Arrêt Pont de Lorgues | 7H10 |
LORGUES - Arrêt Parking Jean Moulin | 7H35 |
LORGUES - Arrêt Lycée Entrechaux | 7H39 |
LORGUES – DRAGUIGNAN | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Ligne 11 TEDBUS (Lorgues / Draguignan) | ||||||
Lundi au samedi | ||||||
LORGUES - Parking Jean Moulin | 08H25 | 09H25 | 11h35 | 13H15 | 16H15 | 17H55 |
LORGUES - Rd Pt Médaillés Militaires | 08H28 | 09H28 | 11H38 | 13H18 | 16H18 | 17H58 |
LORGUES - Route de Draguignan | 08H35 | 09H35 | 11H45 | 13H25 | 16H25 | 18H05 |
LORGUES - Le Content | 08H36 | 09H36 | 11H46 | 13H26 | 16H26 | 18H06 |
DRAGUIGNAN - Maison d'Arrêt | 08H37 | 09H37 | 11H47 | 13H27 | 16H27 | 18H07 |
DRAGUIGNAN - 4 Chemins | 08H38 | 09H38 | 11H48 | 13H28 | 16H28 | 18H08 |
DRAGUIGNAN -Col de l'Ange | 08H40 | 09H40 | 11H50 | 13H30 | 16H30 | 18H10 |
DRAGUIGNAN -Tuttlingen | 08H42 | 09H42 | 11H52 | 13H32 | 16H32 | 18H12 |
DRAGUIGNAN -Pt Lorgues | 08H43 | 09H43 | 11H53 | 13H33 | 16H33 | 18H13 |
DRAGUIGNAN - P. Prossolette | 08H45 | 09H45 | 11H55 | 13H35 | 16H35 | 18H15 |
DRAGUIGNAN - Les Figuiers | 08H46 | 09H46 | 11H56 | 13H36 | 16H36 | 18H16 |
DRAGUIGNAN - Bd Clémenceau | 08H47 | 09H47 | 11H57 | 13H37 | 16H37 | 18H17 |
DRAGUIGNAN - Victoire | 08H47 | 09H47 | 11H57 | 13H37 | 16H37 | 18H17 |
DRAGUIGNAN - Gare Routière | 08H48 | 09H48 | 11H58 | 13H38 | 16H38 | 18H18 |
Contact ligne 4223 : Autocars blanc – 04 94 68 08 28
Télécharger la grille horaire ligne 4223