Pour vous rendre à Brignoles et revenir, utilisez la Ligne 4223
Consulter les lignes ZOU ! en cliquant ici
Les tarifs ZOU !
Ligne 4223 (Saint-Maximin / Lorgues) | Lundi/Mardi/Jeudi | Mercredi | Vendredi |
---|---|---|---|
CARCÈS - Arrêt Pont de Lorgues | 17H23 | 12H23 | |
CARCÈS - Arrêt Gendarmerie | 17H25 | 12H25 | 17H25 |
CARCÈS - Arrêt Negadous | 17H26 | 12H26 | |
MONTFORT - Arrêt Cimetière | 17H28 | 12H28 | 17H28 |
LE VAL - Arrêt Coopérative | 17H41 | 12H41 | 17H41 |
BRIGNOLES - Arrêt Halte Routière | 17H50 | 12H50 | 17H50 |
Ligne 4223 (Lorgues / Saint-Maximin) | Lundi/Mardi/Mercredi/Jeudi/Vendredi |
---|---|
BRIGNOLES - Arrêt Halte Routière | 6H50 |
LE VAL - Arrêt Coopérative | 7H01 |
MONTFORT - Arrêt Cimetière | 7H07 |
CARCÈS - Arrêt Negadous | 7H08 |
CARVÈS - Arrêt Gendarmerie | 7H09 |
CARCÈS - Arrêt Pont de Lorgues | 7H10 |
Contact ligne 4223 : Autocars blanc – 04 94 68 08 28
Télécharger la grille horaire ligne 4223