Il n’y a pas de ligne directe pour Marseille, vous devrez prendre une correspondance à Brignoles.
Ligne 4223 -> Ligne 4001 arrivée Marseille Halte Routière Sud
Consulter les lignes ZOU ! en cliquant ici
Les tarifs ZOU !
Ligne 4223 (Saint-Maximin / Lorgues) | Lundi/Mardi/Jeudi | Mercredi | Vendredi |
---|---|---|---|
CARCÈS - Arrêt Pont de Lorgues | 17H23 | 12H23 | |
CARCÈS - Arrêt Gendarmerie | 17H25 | 12H25 | 17H25 |
CARCÈS - Arrêt Negadous | 17H26 | 12H26 | |
MONTFORT - Arrêt Cimetière | 17H28 | 12H28 | 17H28 |
LE VAL - Arrêt Coopérative | 17H41 | 12H41 | 17H41 |
BRIGNOLES - Arrêt Halte Routière | 17H50 | 12H50 | 17H50 |
Ligne 4001 (Brignoles - St-Maximin - St-Zacharie - Marseille) | Lundi au vendredi Dimanche et jours fériés | Lundi au vendredi | Lundi au samedi | Lundi au vendredi |
---|---|---|---|---|
BRIGNOLES - Halte Routière | 15H00 | 16H10 | 17H05 | 18H00 |
BRIGNOLES - Saint Jean | 15h05 | 16H15 | 17H10 | 18H05 |
SAINT MAXIMIN - Lycée Janetti | 15H25 | 16H40 | 17H35 | 18H25 |
SAINT MAXIMIN - Pré de Foire | 15H30 | 16H42 | 17H40 | 18H30 |
NANS LES PINS - Quatre chemins | 15H40 | 16H50 | 17H50 | 18H45 |
SAINT ZACHARIE - Les Tuileries | 15H50 | 17H00 | 18H00 | 18H55 |
SAINT ZACHARIE - Centre Ville | 15H52 | 17H02 | 18H02 | 18H57 |
SAINT ZACHARIE - Gaston de Saporta | 15H55 | 17H05 | 18H05 | 18H58 |
AURIOL - Moulins de Redon | 15H58 | 17H08 | 18H08 | 18H59 |
AURIOL - Les Artauds | 16H00 | 17H10 | 18H10 | 19H00 |
MARSEILLE - Halte Routière Sud | 16H35 | 17H45 | 18H40 | 19H30 |
Contact ligne 4223 et 4001 : Autocars blanc – 04 94 68 08 28
Télécharger la grille horaire ligne 4223